В Туле прошел Всероссийский Форум с международным участием «Великая война - многонациональная Победа»

© Пресс-служба ЕР
В пятницу, 11 апреля, на заседании регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования были рассмотрены документы, поступившие в оргкомитет, от желающих принять участие в предварительном голосовании по выдвижению на дополнительные выборы в Тульскую областную Думу 8-го созыва по одномандатному избирательному округу №9, и зарегистрирован кандидат от Партии «Единая Россия» Юрий Любарский.
10 апреля, Юрий Александрович Любарский официально подал документы для участия в предварительном голосовании. Он родился в 1976 году, окончил Ярославское высшее военное финансовое училище и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы. Свою карьеру Юрий Любарский начал в 1999 году, пройдя путь от экономиста до генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Тула» и руководителя АО «Газпром газораспределение Тула».
Комментируя свое решение принять участие в предварительном голосовании, Юрий Любарский отметил важность продолжения партийных традиций. Эксперт в области экономики и руководитель крупных предприятий нацелен на поддержку семей, ветеранов, участников СВО и развитие новых инициатив для жителей региона. Он также подчеркнул, что одним из ключевых направлений работы останется реализация народной программы партии, включая вопросы догазификации.
«Я готов работать на благо нашего региона и уверен, что смогу внести свой вклад в развитие Тульской области», - сказал Юрий Любарский.