"Арсенал" получит в безвозмездное пользование три футбольных поля
©
В распоряжении ИА "Тульские новости" оказался проект решения «О передаче автономной некоммерческой организации «Профессиональный футбольный клуб «АРСЕНАЛ» в безвозмездное пользование нежилого муниципального имущества».
Согласно документа, "Арсенал" получит футбольное поле с искусственным покрытием общей площадью 3191 кв.м, лит.Г22;
футбольное поле с травяным покрытием с естественным травяным газоном и системой полива, общей площадью 5714 кв.м, лит.Г23 сроком на 10 лет; нежилые помещения общей площадью 53,3 кв.м, всего общей площадью 256,7 кв.м, сроком на пять лет для использования в качестве офисных помещений. Все это имущество расположено по адресу: Центральный район, проспект Ленина, д.87.
Кроме того, клубу отойдет имущество, находящееся в оперативном управлении муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Арсенал», расположенное по адресу: г.Тула, Привокзальный район, ул.Генерала Горшкова, д. 15, сроком на десять лет. А именно, футбольное поле для проведения футбольных матчей; нежилые помещения для использования в уставных целях.
Автономная некоммерческая организация «Профессиональный футбольный клуб «АРСЕНАЛ» не вправе использовать переданное в безвозмездное пользование имущество в целях, связанных с осуществлением предпринимательской либо коммерческой деятельности, а также передавать указанные помещения какому-либо юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Помощник президента предложил изменить подход к домашним заданиям в школах
ТулГУ находится на 52 месте медийного рейтинга вузов
В Туле ночью ограничат движение под Орловским путепроводом
Лось повредил две машины в Туле