Управляемый нетрезвым водителем «Сузуки» протаранил «ГАЗ 3302»
©
За минувшие сутки на территории Тульской области произошло 5 ДТП, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.
В 12-05 на 21-м километре автодороги «Тула-Новомосковск» мужчина 1958 г.р., управляя автомобилем «Renault Logan», при развороте не пропустил попутный автомобиль. В результате произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ 211340» под управлением мужчины 1983 г.р. В результате ДТП пассажиру автомобиля «ВАЗ 211340», женщине 1964 г.р., на месте была оказана медицинская помощь, от госпитализации она отказалась.
В 17-45 на 50-м километре автодороги «Новоклейменово – Ясногорск – Мордвес» мужчина 1955 г.р., управляя автомобилем «Suzuki Grand Vitara» в состоянии алкогольного опьянения, совершил лобовое столкновение с автомобилем «ГАЗ 3302» под управлением мужчины 1958 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ 3302» с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в районную больницу.
Об этом сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.