2 апреля в Тульской области: дело о мене Центрального стадиона, Атлантида в центре Тулы и массовая драка в ТЦ

© Тула №1. Пролетарский район
В Пролетарском районе местные жители обнаружили кладбище домашних животных. Место упокоения четвероногих расположено в микрорайоне «Искра», пишут в "Тула №1. Пролетарский район".
По мнению жителей, место выбрано не слишком удачно: в лесной зоне, рядом с рекой, где люди часто выходят на прогулку. Судя по кадрам, умерших собак и кошек здесь хоронят довольно часто.
При этом, как рассказывают сами туляки, некоторые ветеринарные клинки сами предлагают за деньги захоронить и облагородить могилки питомцев в этом месте.
Подобные стихийные кладбища домашних животных есть и в других районах Тулы. «Тульские новости» писали о подобном. В 2023 году оно находилось в посёлке Стрекаловка на Косой Горе.