В Туле на Красноармейском проспекте велосипедист сбил 82-летнюю пенсионерку

© ООО "Региональные новости"
27 марта проходит 9-е заседание Тульской областной Думы 8-го созыва. В процессе заслушали доклад об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел Тульской области за 2024 год.
Врио замначальника регионального УМВД Андрей Прохошин отметил, что за год было изъято 450 тысяч пачек незаконно вводимых в оборот сигарет на общую сумму свыше 60 миллионов.
Также конфисковано было 4 600 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции крепостью выше 9% (водка, спирт и водноспиртовые смеси) и 82 тысячи литров продукции крепостью менее 9% (пиво).
Напомним, что сухая статистика подкрепляется довольно-таки яркими случаями: основателя клиники «Мой доктор» Владимира Сартакова объявили в розыск - его подозревают в причастности к производству контрафактной сигаретной продукции.