Женщины-предприниматели: В Штабе «Единой России» прошел образовательный тренинг

Женщины-предприниматели: В Штабе «Единой России» прошел образовательный тренинг

icon 21/03/2025
icon 13:58

© Пресс-служба ЕР

Пресс-служба ЕР

Предприниматели и бизнес-тренеры делятся опытом, вдохновляя активных женщин на финансовую независимость и личностный рост.

На площадке Штаба общественной поддержки «Единой России» в Тульской области в рамках партийных проектов «Предпринимательство», «Старшее поколение» и «Женское движение Единой России» состоялся образовательный тренинг на тему «Современные источники дохода» для активных женщин, проживающих на территории Тульской области, членов «Союза пенсионеров» Привокзального района города Тулы и жен военнослужащих-участников специальной военной операции.

Организаторами мероприятия стали представительницы сетевого бизнеса, предприниматели, бизнес-тренеры и активисты «Молодой Гвардии» Тульской области. Спикером выступила Анастасия Косойкина — предприниматель, представитель сетевого бизнеса, которая поделилась о своей деятельности, а также о возможностях зарабатывать в любом статусе и возрасте.

«Мы уверены, что активные участницы смогут не только улучшить свои финансовые показатели, но и стать примером для других. Наша задача — создать платформу для обмена опытом и идеями, которая поможет женщинам реализовать свой потенциал», — комментирует руководитель Штаба общественной поддержки «Единой России» в Тульской области Валерия Смирнова.