Юные алексинцы приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

icon 23/09/2015
icon 09:45

©

15-16 сентября в оздоровительно-спортивном комплексе ФКП «Алексинский химический комбинат», МБУ ДО «ДЮСШ №1» прошло ежегодное лично-командное первенство города Алексина по лёгкой атлетике среди девушек и юношей общеобразовательных городских, сельских школ и техникумов.

В быстроте, ловкости и выносливости соревновались учащиеся 1998 г.р. и моложе. В программу спортивных состязаний вошли дисциплины: бег 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, прыжки в длину, высоту и легкоатлетическая эстафета 400х300х200х100 м.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществил комитет по культуре, молодежной политике и спорту администрации муниципального образования город Алексин и МБУ ДО «ДЮСШ №1» при поддержке руководителя и сотрудников ОСК «Химик».

По итогам соревнований был определен следующий список победителей и призеров по каждому виду дисциплин.

Все победители и призёры были награждены памятными медалями, вымпелами грамотами комитета по культуре, молодёжной политике и спорту администрации МО город Алексин. Команды-победительницы памятными Кубками, дипломами будут награждены на торжественном открытии осеннего лёгкоатлетического кросса «Золотая осень-2015» 04 октября 2015 года.