В Туле велосипедист столкнулся с «Мерсом», но отделался травмами

icon 18/09/2015
icon 10:00

©

За минувшие сутки на территории Тульской области произошло 4 ДТП, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.
В 8.05 в областном центре на улице Хомяковская мужчина 1964 г.р., управляя велосипедом, выехал на полосу для встречного движения. Там он совершил столкновение с автомобилем «Mercedes Viano» под управлением мужчины 1980 г.р. В результате ДТП велосипедист с травмами различной степени тяжести обратился в городскую больницу и после оказания медицинской помощи был отпущен.
В 22.30 в областном центре на улице Демидовская плотина мужчина 1970 г.р., управляя мотоциклом «Lifan», не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП мотоциклист с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Об этом сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.