В поселке Ильинка погиб пассажир налетевшей на дерево «шестерки»

icon 14/09/2015
icon 10:30

©

За минувшие выходные дни на территории Тульской области произошло 13 ДТП, в которых 1 человек погиб и 22 получили травмы различной степени тяжести.

12 сентября в 09.30 на 82-м километре автодороги «Калуга – Тула» при выполнении разворота автомобиль «Nissan Sunny», которым управлял мужчина 1952 г.р., совершил столкновение с попутным автомобилем «Hyundai Solaris» под управлением мужчины 1950 г.р. В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля «Hyundai Solaris», женщина 1956 г.р., которой на месте была оказана медицинская помощь.
13 сентября в 21.40 в п. Ильинка на улице Центральная мужчина 1962 г.р. не справился с управлением автомобилем «ВАЗ-2106» и совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП пассажир, неустановленный мужчина, от полученных травм скончался в городской больнице. Водитель с травмами различной степени тяжести был госпитализирован, второй пассажир данного автомобиля, мужчина 1954 г.р., обратился за медицинской помощью в городскую больницу, после чего был отпущен.

Об этом сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.