Николай Воробьев: «Единая Россия» участвует в акциях книгодарения уже 10 лет

Николай Воробьев: «Единая Россия» участвует в акциях книгодарения уже 10 лет

icon 14/02/2025
icon 17:15

© Пресс-служба ЕР

Пресс-служба ЕР

В честь Международного Дня книгодарения в регионе ежегодно проходит акция «Дарите книги с любовью!»
 
Сегодня, в Международный День книгодарения, представители партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Культура малой Родины» и региональной акции «Дарите книги с любовью» передали комплект патриотической литературы в Тульскую областную библиотеку.

С этим учреждением партия сотрудничает на протяжении многих лет, организуя совместные проекты по поддержке и развитию сельских библиотек, пополнению книжных фондов. В этом году секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев по доброй традиции передал комплекты книг историко-патриотического содержания в Тульскую областную научную библиотеку.

«Поддержка библиотек – это важная задача, которую мы решаем в рамках нашей народной программы. Книги должны быть доступны каждому, так как чтение формирует личность, мировоззрения человека, воспитывает патриотизм и любовь к Родине», - отметил Николай Воробьев.

Партия «Единая Россия» продолжит свою работу по популяризации чтения и поддержке культурных инициатив, стремясь сделать книги доступными для всех жителей региона.