Евгений Авилов проводит собеседования с кандидатами на должность руководителя образовательного комплекса

icon 04/09/2015
icon 16:35

©

4 сентября проводятся собеседования с 11-ю соискателями.

В процедуре также принимают участие заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая, начальник управления образования Татьяна Золотова.

Кандидаты на должность руководителя образовательного комплекса, зачисленные по результатам конкурсов в кадровый резерв, отвечают на вопросы главы администрации, вносят свои предложения по перспективам и развитию образовательных учреждений.

Напомним, что в муниципальном образовании город Тула в системе общего образования в результате реорганизации появится 70 новых юридических лиц, в том числе – 56 центров образования, сообщает администрация Тулы.