Россия и мир: освобождены два села в ДНР, Россию не пригласили на Мюнхенскую конференцию, а ЦБ сохранил ключевую ставку

© «Арсенал»
8 февраля в 11:00 в Туле на территории Центрального стадиона (малое поле академии «Арсенала») пройдет ежегодный турнир по валенкоболу. Организатор мероприятия - футбольный клуб «Арсенал».
В соревнованиях примут участие 16 команд из спортсменов-любителей. Каждая из них состоит из четверых полевых игроков и одного вратаря. Команды будут разделены на группы. В плей-офф выйдут те, кто займет первое и второе место в группах. Длительность каждой встречи 10 минут. Для гостей и болельщиков турнира предусмотрела развлекательная программа с музыкой и горячим чаем.
В этом году при поддержке генерального партнера красно-желтых — нефтяной компании «Роснефть» соревнования пройдут уже в третий раз. Командные игры на свежем воздухе — отличный выбор для проведения активных выходных! Подробнее - в официальном канале клуба.
0+