Татьяна Рыбкина поздравила калужан с Днем города

icon 22/08/2015
icon 04:30

©

21-22 августа столица Калужской области празднует 644-ю годовщину образования города.

От имени Губернатора Тульской области Владимир Груздева калужан, руководство Калуги, а также Губернатора Калужской области Анатолия Артамонова поздравила министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина.

В приветственном министр отметила тесную связь двух регионов  и успешное сотрудничество во всех сферах.

«Глава нашего региона просил передать самые теплые слова поздравлений и заверить, что туляки всегда искренне рады успехам своих самых ближайших соседей. У нас общая история, и в будущем мы всегда будем взаимодействовать на благо великой России», - подчеркнула Татьяна Рыбкина.

Подарком от тульских умельцев стал специально подготовленный для калужан Тульский пряник, а музыкальное поздравление от региона преподнесли артисты Тульской областной филармонии - лауреат международных конкурсов ансамбль «Легенда» и солист Михаил Гришин.