Владислав Галкин: Мы с уважением и благодарностью отзываемся о наших героях

Владислав Галкин посетил урок в школе на тему героев Отечества

icon 09/12/2024
icon 16:15

© Галкин Владислав Станиславович

Галкин Владислав Станиславович

В День героев Отечества глава Киреевского района Владислав Галкин был на «Разговоре о важном» с учениками одной из городских школ. Как он рассказал в своем telegram-канале, ребята активно делились своими мыслями о героях Великой Отечественной войны и говорили о том, как важно помнить их подвиги. Также затронули тему поддержки участников специальной военной операции — эти люди заслуживают нашего внимания и поддержки.

- В День Героев Отечества, мы с уважением и благодарностью вспоминаем наших великих предков, которые своим мужеством и стойкостью защищали родную землю, а также чествуем героев нашего времени — тех, кто сегодня стоит на страже нашей Родины, кто ежедневно выполняет свой долг, укрепляя нашу великую Державу.

Как правильно отмечает наш президент: «Мы должны сделать всё, чтобы сегодняшние дети и вообще все наши граждане гордились тем, что они наследники, внуки, правнуки победителей. Знали героев своей страны и своей семьи, чтобы все понимали, что это часть нашей жизни», - написал у себя на странице Галкин.