"Алексин" и "Машиностроитель" сыграли вничью
В эти выходные проходят матчи тринадцатого тура чемпионата области по футболу. В центральном матче тура "Алексин" на своём поле принимал тульский "Машиностроитель".
Счёт в матче так и не был открыт - 0:0.
Во время матча преимущество было на стороне хозяев, в первом тайме почти вся игра шла на половине "Машиностроителя", но забитых голов в первой половине матча зрители так и не увидели.
Во втором тайме "Машиностроитель" сделал замену: на поле вышел Сергей Суслов, которому удалось вначале немного обострить игру в нападении. Но затем ФК "Алексин" вновь завладел инициативой: хорошие моменты для взятия ворот были и у Шишкина, и у Чичерина, однако защита машзаводовцев справилась с натиском хозяев.
Под конец матча туляки защищались почти всей командой, и как хозяева не пытались, открыть счёт в матче им не удалось.
0:0 - итоговый счёт игры.
#Тула