Сергей Харитонов рассказал, как он проведет свои каникулы

icon 09/07/2015
icon 12:32

©

В эти минуты проходит пресс-конференция председателя Тульской областной Думы Сергея Харитонова.  Один из журналистов задал вопрос по поводу предвыборной кампании и исполнения тех задач,  которые ставили жители перед народными избранниками.

Отвечая на этот вопрос, Сергей Харитонов отметил, что публикуются отчёты по работе депутатов,  в которых можно проделанную работу депутатов.

- Власть должна быть справедливой и открытой, - заявил председатель облдумы. -  Нужно жить по средствам.  Уже сформировалась определённая среда для деятельности следующей Думы.  Уже сейчас  видно, что  доверие к власти  - архиважно.

В ходе пресс-конференции Сергею Харитонову также был задан вопрос о том, как он проведет каникулы.

- Я поеду к ветеранам, к своему родному бате, в первую очередь, - рассказал Сергей Харитонов. - Я думаю,  что это правильный поступок.