Руслан Бутов возглавит администрацию Донского
©
Об этом ИА «Тульские новости» рассказал источник в правительстве Тульской области. Руслан Бутов, занимающий в настоящее время должность заместителя главы администрации Узловского района станет первым заместителем главы администрации Донского. В настоящее время этот пост занимает Наталия Костомарова.
По словам нашего источника, Костомарова может остаться в администрации Донского в качестве заместителя
Справка:
Бутов Руслан Владимирович
Родился 12 октября 1979 года в г. Ельце Липецкой области. В 2000 году окончил Российский химико-технологический университет по специальности «Менеджмент».
В 2010 году прошел профессиональную переподготовку в Московской академии государственного и муниципального управления по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2011 окончил курсы повышения квалификации в НОО ВПО «Тульский институт экономики и информатики» по программе «Муниципальный менеджмент». В феврале 2001 года устроился на работу в МУП «Служба единого заказчика» на должность инженера-экономиста. В 2002 году принят на должность муниципального служащего администрации МО Новомосковский район, начальником отдела регулирования муниципальной экономики. В 2009 назначен на должность начальника экономического управления администрации МО г. Новомосковск. С января 2014 года занимает должность первого заместителя главы администрации МО Узловский район.
Женат, воспитывает двоих детей
Курирует вопросы комитета по земельным и имущественным отношениям, вопросы комитета экономического развития и предпринимательства, вопросы комитета по правовой работе и размещению муниципального заказа.