Тульский «АКМ» разгромил ХК «Норильск» со счётом 9:0

«АКМ» забросил девять шайб в ворота «Норильска»

icon 23/10/2024
icon 21:53

© ВХЛ

ВХЛ

Тульский хоккейный «АКМ» с разгромным счётом переиграл ХК «Норильск». Матч завершился со счётом 9:0 в пользу тульской команды.

В первом периоде наша команда забросила три шайбы, причём первая влетела в ворота соперника уже на первой минуте - точный бросок совершил Максим Афанасьев. На третьей минуте Максим Казаков удвоил преимущество «АКМ», а через тринадцать минут Александр Локтев реализовал большинство - 3:0.

Во втором периоде туляки не собирались останавливаться: Максим Казаков и Сергей Теряев довели счёт до 5:0.

Третий период ознаменовался хет-триком Максима Казакова, и по шайбе забросили Андрей Виноградов, Иван Лапшин и Максим Мальцев.

9:0 - более чем уверенная победа ХК «АКМ».

На данный момент тульская команда находится на 7-ом месте, набрав 24 очка.

Следующий матч «АКМ» проведёт в пятницу, 25 октября. На своём льду туляки принимают красноярский «Сокол».