Очередное имущество должников уйдет с молотка
©
Судебные приставы-исполнители в рамках исполнения исполнительных документов накладывают арест на различную категорию имущества, принадлежащего должникам, в целях дальнейшей его реализации.
УФССП России по Тульской области во исполнение своих полномочий передает арестованное имущество на реализацию в Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тульской области.
Ближайшие торги в виде аукциона состоятся 22 июня 2015 года в 10.00 по адресу: г. Тула, ул. Сойфера, д. 16.
На торги выставлено следующее имущество:
- недвижимое заложенное имущество на сумму 547 тыс. рублей (земельный участок);
- недвижимое незаложенное имущество на сумму 267 тыс. рублей (жилое помещение);
- движимое заложенное имущество на сумму 2 млн 283 тыс. рублей (автомобили, оборудование).
Следует отметить, что информация о переданном на реализацию имуществе также размещена на главной странице официального сайта УФССП России по Тульской области http://www.r71.fssprus.ru/ во вкладке «Проведение торгов по продаже арестованного имущества» и доступна любому заинтересованному лицу.