Представительство правительства Тульской области возглавила бывшая шейпинг-модель

icon 16/06/2015
icon 08:48

©

Согласно информации http://www.penzainform.ru, Елена Станиславовна Дубинчук родилась 11 апреля 1976 года в селе Вадинск Пензенской области. В 1998-м окончила всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Кроме того, обучалась в академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

Начинала работу в должности бухгалтера и экономиста на различных предприятиях Пензы. С 2004 по 2005 год была инвестиционным аналитиком некоммерческого партнерства «Национальное агентство прямых инвестиций».

С 2005 по 2006-й работала главным экономистом отдела по работе с клиентами акционерного банка «Оргрэсбанк».

С 2006 по 2009 год - генеральный директор ООО «Пензаинвест», ООО «Инвест-Евро-Пенза».

С 2009-го проходила обучение в университете Сорбонна во Франции.

15 лет назад Елена Станиславовна блистала на страницах местных газет в качестве посла красоты Пензенской области. Она занималась в Федерации шейпинга Пензенской области и даже представляла наш регион на конкурсах красоты и была шейпинг-моделью. В 2000 году в Чебоксарах на Всероссийском национальном конкурсе красоты «Мисс Волга» Елена Дубинчук стала вице-мисс и получила приз зрительских симпатий.

Напомним, накануне мы сообщали, что распоряжением губернатора Тульской области Владимира Груздева с 16 июня на государственную должность Тульской области заместителя председателя правительства Тульской области - руководителя представительства правительства Тульской области при Правительстве Российской Федерации назначена Елена Станиславовна Дубинчук.