
У жителя Тульской области конфисковали автомобиль за повторную пьяную езду
У жителя Тульской области забрали автомобиль за повторную пьяную езду

© ООО "Региональные новости"
У жителя Новомосковск конфисковали автомобиль за повторную пьяную езду. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Сообщается, что 52-летний житель региона 26 августа 2024 года выпивший ехал на своем Hyundai Solaris по улице Демкина. Где был остановлен сотрудниками ГИБДД. Ранее злоумышленник уже привлекался к ответственности за такое же нарушение.
Мужчину приговорили к 360 часам обязательных работ, а автомобиль изъяли в доход государства. Приговор в законную силу не вступил.
Ранее мы сообщали, что в Туле за организацию незаконной миграции задержаны высокопоставленные сотрудники полиции.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Главные новости
03/08/2025 17:01
Приезд федералов и обсуждение демографического стандарта. Политические итоги недели
02/08/2025 15:35
Тульский полковник Андрей Стрижак, отличившийся на СВО, был награжден медалью «Золотая Звезда». Видео
01/08/2025 08:30
14 лет назад туляк Иван Иванченко зверски убил пять человек, после чего отправился в «Чёрный дельфин». Видео