Тульский «Арсенал» сыграл вничью с ФК «Сочи» со счетом 1:1

icon 13/10/2024
icon 15:54

© Софья Попова/"Тульские Новости"

Софья Попова/"Тульские Новости"

Прозвучал финальный свисток в матче тульского «Арсенала» и футбольного клуба «Сочи». Встреча прошла в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 14-го тура Первой лиги. Соперник разошлись миром, сыграв со счетом 1:1.

Первыми свой гол забили туляки, в компенсированное время первого тайма отличился классным ударом Максим Турищев.

Второй тайм «Сочи» начал с преимуществом и смог его превратить в гол Мелешина 61-й минуте. Оставшееся время прошло без явных моментов для изменения счета.

Эта ничья для «Арсенала» стала четвертой подряд в чемпионате Первой лиги. Набрав 26 очков, «оружейники» занимают второе место, уступая московскому «Торпедо» по дополнительным показателям.

Свой следующий матч «Арсенал» проведет 20 октября на выезде. Соперником станет «Чайка» из Ростовской области.