Тульский АКМ уступает «Олимпии» после первого периода

АКМ уступает «Олимпии» после первого периода

icon 10/10/2024
icon 19:37

© Хоккейный клуб АКМ

Хоккейный клуб АКМ

Завершился первый период в матче между хоккейным клубом АКМ и «Олимпией» из Кирово-Чепецка. Встреча проходит в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги в тульском Ледовом дворце. После первой двадцатиминутки впереди «Олимпия» со счетом 2:0.

Первая половина периода прошла с явным преимуществом АКМ, плюс к этому в составе соперника в начале игры было удаление. В концовке периода «Олимпия» неожиданно смогла дважды поразить ворота Попова. На 17-й минуте было реализовано большинство, а за 14 секунд до перерыва «Олимпия» отличилась в равных составах – 0:2.

Статистика 1-го периода: Броски: 25-11 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 7-3 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 7-8 ; Штраф: 2-4.