Тульский «Арсенал» сыграл вничью в выездном матче против «Родины»

icon 05/10/2024
icon 22:15

© ПФК «Арсенал» Тула

ПФК «Арсенал» Тула

В Москве завершился матч 13-го тура МЕЛБЕТ Первой лиги между московской «Родиной» и тульским «Арсеналом». Результат игры - 1:1.

Первый тайм прошёл в неинтересной, вязкой борьбе, команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. Во втором тайме «Родина» стала действовать активнее и захватила инициативу. На 57-ой минуте им удалась хорошая скоростная атака. Рейна проскочил середину поля и точным пасом один на один вывел Александра Юшина, который не оставил шансов на спасение Левашову.

Казалось, матч катился к минимальной победе «Родины», но на 88-ой минуте после серии рикошетов мяч в штрафной отлетел в Илье Азявину и оказался в воротах «Родины».

«Арсенал» сохранил первое место в турнирной таблице. Следующий матч туляки проведут на домашней арене против ФК «Сочи» 13 октября.