Благоустройство въездных улиц проходит во всех округах города

icon 21/05/2015
icon 19:30

©

Евгений Авилов провел сегодня, 21 мая, выездное совещание по вопросам благоустройства въездных улиц.

 

Работы по благоустройству проводятся во всех тульских округах.

 

Так, в Пролетарском округе на Веневском шоссе ведется планировка обочин, окос травы, сбор летучего мусора. Кроме того, на пересечении Веневского шоссе и улицы Карпова установлен новый остановочный павильон, прилегающая территория заасфальтирована.

 

В Советском округе ведется благоустройство улицы Ф.Энгельса. В ближайшие дни возле диагностического центра, в районе пересечения улиц Жаворонкова и Ф. Энгельса появится экопарковка. Сейчас там идет укладка плитки.

 

В Привокзальном округе работы по благоустройству продолжаются на Калужском шоссе: удаляется поросль, ветки, летучий мусор. Частично выполнены работы на Одоевском шоссе.

 

В Зареченском округе на Московском шоссе проходит удаление поросли, сухих веток и деревьев, планировка грунта, корчевание пней и вывоз мусора.

 

В Центральном округе работы ведутся на улицах Рязанской и Скуратовской, Новомосковском и Щекинском шоссе. Так, на Новомосковском шоссе проходит вырубка поросли и масштабная расчистка лесополосы. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тулы.