Важным событием апреля стала поездка на Тихоокеанский флот, - Игорь Зотов

icon 08/05/2015
icon 11:51

©

В 2016 году состоятся выборы в Государственную думу РФ седьмого созыва по партийным спискам и одномандатным округам. ИА «Тульские новости» активно следят за работой депутатов Госдумы от Тульской области.

По нашей просьбе Игорь Зотов, депутат Государственной Думы, член фракции партии «Справедливая Россия», подвел итоги работы Думы за апрель 2015 года.

 

«Во втором и третьем чтениях были приняты поправки в Федеральный бюджет на 2015 год. Мы рассмотрели ряд социальных законопроектов, но для меня, как для члена комитета Государственной думы по обороне, самым важным событием апреля стала поездка на Тихоокеанский флот. Мы с коллегами принимали участие в учениях. Вот это на меня произвело самое большое впечатление. Та мощь, та сила, которую показали наши военно-морские силы на Дальнем Востоке, воодушевили меня на долгое время. Я вместе с ними уходил в плавание в Японское море, был на подводной лодке», - рассказал Игорь Зотов.