Тульский «Арсенал» уступает нижнекамскому «Нефтехимику» после первого тайма

Тульский «Арсенал» уступает «Нефтехимику» после первого тайма

icon 11/08/2024
icon 19:59

© ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Завершился первый тайм в матче тульского «Арсенала» и нижнекамского «Нефтехимика». Встреча проходит в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках пятого тура Первой лиги. После первой половины матча выигрывает «Нефтехимик» со счетом 1:0.

«Арсенал» больше владеет мячом, но это не позволяет создать остроту у ворот соперника. «Нефтехимик» в своих атаках выглядит конкретным, что могло привести и к более печальному счету. Единственный гол команда Кирилла Новикова забила на 33-й минуте игры с углового. Отличился Константин Шильцов.

Позже команда из Татарстана угодила в штангу, а в еще одном эпизоде «оружейников» от пропущенного гола спас Левашов. Александр Сторожук отреагировал на происходящее двойной заменой в первом тайме. Вместо Раздорских и Минаева вышли Дмитриев и Турищев.