Юрий Андрианов: В 2014 году четверть закупок для государственных нужд была совершена у малого бизнеса
©
В эти минут в здании правительства Тульской области проходит форум для заказчиков и поставщиков Тульской области: «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки».
Приветствуя собравшихся, председатель правительства Юрий Андрианов сообщил, что контрактная система закупок позволяет обеспечить их прозрачность.
- Мы хотим, чтобы ряд ниш был заполнен российскими поставщиками, - сказал он. - Это приведет к тому, что деньги останутся в регионе, стране. В 2014 году четверть закупок для государственных нужд была совершена у малого бизнеса, в этом году мы планируем поднять эту цифру до 40 процентов. Надеемся, что наши региональные поставщики воспользуюсь предоставленными возможностями.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Помощник президента предложил изменить подход к домашним заданиям в школах
ТулГУ находится на 52 месте медийного рейтинга вузов
В Туле ночью ограничат движение под Орловским путепроводом
Лось повредил две машины в Туле