«Арсенал» потерпел поражение в матче с «Зенитом»

icon 26/04/2015
icon 20:23
Главная новость Важная новость

Сегодня на поле стадиона «Петровский» в рамках 25-ого тура Премьер-лиги состоялся матч между санкт-петербургским «Зенитом» и тульским «Арсеналом».

Главный судья - Владимир Москалев из Воронежа. Состав тульской команды выглядел следующим образом: Муха - Ершов, Лозенков, Сухарев, Васильев, Тесак - Кашчелан, Зотов, Хагуш, Смирнов – Кутьин. По сравнению с последними матчами, в составе отсутствовал центральный защитник Калешин, полузащитник Рыжков и нападающий Костя.

Единственный гол забил Витсель после передачи Халка. В первом тайме "Зенит" владел инициативой и мог забить  больше. Однако в перерыве Дмитрий Аленичев провел две удачные замены и переломили ход матча. Могли сравнять счет и Смирнов, и Рыжков, и Лозенков, но где-то вратарь Лодыгин сыграл здорово , а где-то мы торопились с последним ударом.

Итог - победа "Зенита" с минимальным счетом и питерский клуб уверенно идет к завоеванию чемпионского титула. У "Арсенала" осталось 23 очка и они вместе в "Уралом" делят 13-14 места.