Виктор Дзюба наградил победителей турнира по дзюдо

icon 14/04/2015
icon 10:00

©

11 апреля в специализированном зале ОблСДЮСШОР прошел VI всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 годов рождения, посвященный памяти мастера спорта России Юрия Пегина.

Соревнования  проводятся  с целью: повышения спортивного  мастерства; выявление  перспективных  спортсменов;  увековечивание  памяти Ю. Пегина.

В соревнованиях приняли участие 139 спортсменов из Тульской, Московской, Рязанской и Калужской областей, ДЮСШ "Юность", "Металлург", "Восток", ОблСДЮСШОР города Тулы.

С напутственными словами к юным спортсменам обратился депутат Тульской городской Думы, ответственный от фракции «Единая Россия» за реализацию партийного проекта «Детский спорт» в городе Туле, Президент Тульской региональной общественной организации «Федерация дзюдо» В.В.Дзюба и пожелал начинающим спортсменам крепкого здоровья, высоких побед в спорте и отличного настроения.

Призеры соревнования получили от Виктора Дзюбы кубки, дипломы и ценные подарки.

 

dz2%5B2015-04-14%5D.jpg