Григорий Лаврухин принял участие в семинаре, посвященном обеспечению устойчивого развития экономики

icon 04/04/2015
icon 23:00

©

Накануне в Москве при Российской академии народного хозяйства и государственной службы начал свою работу двухдневный семинар для должностных лиц субъектов Российской Федерации по теме «Вопросы обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности».

 

От правительства Тульской области в мероприятии принял участие министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

 

Программа семинара посвящена анализу актуальных вопросов и проблем обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности Российской Федерации, созданию условий для обмена успешным управленческим опытом решения проблем в период наиболее сильного влияния неблагоприятной внешнеэкономической и внешнеполитической конъюнктуры, расширению внешнеполитических коммуникаций, обсуждению предложений субъектов Российской Федерации по мерам и механизмам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности субъектов Российской Федерации, которые необходимо реализовать на федеральном уровне в 2015 году.