В Туле ко Дню Победы отремонтируют 55 памятников и воинских захоронений

icon 29/03/2015
icon 06:18

©

Накануне сити-менеджер Тулы провел рабочее совещание с главами округов. В ходе совещания обсуждались вопросы благоустройства памятных мест, посвященных Великой Отечественной войне.

 

В совещании также приняли участие заместитель главы администрации города по жизнеобеспечению и благоустройству Роман Мурзин, начальник управления жизнеобеспечения и благоустройства Геннадий Анисимов, директор «Городской службы заказчика» Сергей Пуссеп.

 

Начальники главных управлений по территориальным округам отчитались о ходе работ по приведению в порядок памятников и воинских захоронений.

 

Так, в Центральном округе предстоит провести ремонтные работы по 8 адресам, в Привокзальном – 23, в Зареченском – 5, в Советском – по 4 адресам и в Пролетарском – 15. За каждым памятным местом закреплены предприятия и учреждения Тулы.