Тульской области досталось очень много ветхого и аварийного жилья,- Александр Беглов

icon 25/03/2015
icon 19:05

©

Сегодня Тульскую область с рабочим визитом посетил  полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов.

 

 Напомним, что свой визит он начал с Кимовска,где он вместе с губернатором Тульской области  вручили ключи новоселам в рамках программы переселения граждан из аварийного жилья.

 

В ходе общения с журналистами Александр Беглов поделился своими впечатлениями от новостроек.

 

- Мне понравилось, что здесь идет  комплексная застройка,- сказал Александр Беглов.-  То, что я видел, мне очень понравилось, так как новоселам осталось завести вещи и можно жить в новых квартирах.    Мне также понравилось индивидуальное отопление в квартирах. 

 

По словам полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, Тульской области досталось очень много ветхого и аварийного жилья.

 

- Тем не менее,  задача стоит непростая и сложная, но надо двигаться вперед, - заключил Александр Беглов.