«БИЗНЕС ЖУРНАЛ. ЦЕНТР» доступен на OZON и Wildberries

© Тульская региональная общественная организация по поддержке молодежи «Добрый мир»
Тульская региональная общественная организация «Добрый мир» продолжает цикл мероприятий, приуроченных к Году семьи.
С 5 по 9 июня пройдет викторина, посвященная празднованию Дня России.
Вопросы викторины, посвященные значимому событию, будут опубликованы на странице организации «Добрый мир» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dobrymirtula.
10 июня среди верно ответивших в комментариях к посту с помощью генератора случайных чисел будут определены четыре победителя. Они получат ценные подарки: телевизор с большой диагональю, современный ноутбук, топовый
смартфон и сертификат на покупку бытовой техники.
«Серию викторин мы проводим в рамках мероприятий Года семьи», - напомнил председатель общественной организации «Добрый Мир» Антон Неклюдов.
– Первая викторина состоялась в феврале, была приурочена ко Дню защитника Отечества. И сразу же мы увидели большую заинтересованность: люди собирались всей семьей, чтобы вместе отвечать на вопросы, искали нужную информацию, узнавали множество интересных фактов об истории праздника.
Следующую викторину мы организовали к Международному женскому дню. А 15-17 марта, в преддверии празднования 10-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией, вышли в формат очного мероприятия – викторина прошла с использованием специально отпечатанных билетов. Участие приняли рекордное количество жителей региона – свыше 750 тысяч человек, были распределены больше 5 тысяч ценных подарков. Ко Дню России, как и планировалось в начале года, туляков ждет новая увлекательная викторина и шанс получить интересный и полезный подарок».