Этот договор – первый шаг к открытости общения между городом и коммерческими перевозчиками,- Роман Мурзин

icon 24/03/2015
icon 12:18

©

В эти минуты проходит подписание договоров между коммерческими перевозчиками и АО «ЦДС» («Центральная диспетчерская служба Тульской области»). И как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», на подписании выступил Роман Мурзин, заместитель главы администрации города по  жизнеобеспечению и благоустройству.

 

 

- Это первый серьезный шаг к открытости общения между городом и коммерческими перевозчиками,- сказал Роман Мурзин. Договор вступает в силу с 15 апреля 2015 года. Надеюсь, что  данный пример трех перевозчиков станет первым шагом к прозрачной работе городских перевозок.

 

Список перевозчиков, которые подписали договор:

 

«Пассажирские автоперевозки»  обладает 40 единицами транспорта. Маршруты: 15, 32, 35.

ООО «Тульский автомобильный коммерческий транспорт».  В арсенале 100 единиц .Маршруты: 9, 11, 5т, 16.

Автотранспортное предприятие «Гриф».  80 единиц транспорта. Маршруты: 12/15, 23, 36.

 

Как отметил Роман Мурзин, с подписанием этого договора  администрация получит четкое понимание,  как будет двигаться транспорт. 

 

Также по словам Романа Мурзина, это еще даст то, что перевозчики должны двигаться с определёнными интервалами  и это позволит уезжать с периферийных точек Тулы.