В Чернском районе водитель не справился управлением и съехал в кювет
©
В 08.35 на 4-м километре автоподъезда к ст. Скуратово Чернского района, женщина 1974 г.р., управляя автомобилем "Дэу Матиз", не справилась с управлением и совершила съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести доставлена в больницу без дальнейшей госпитализации.
В 08.30 на 163-м километре автодороги "Крым", 25-летняя девушка, управляя автомобилем "Пежо 308", совершила съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал пассажир данного автомобиля женщина 1958 г.р., которая после оказания медицинской помощи была отпущена домой. Об этом сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.

За минувшие сутки на территории Тульской области произошло 4 ДТП, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.