Тульский «Арсенал» выигрывает в стыковом матче у «Пари НН» после первого тайма

icon 29/05/2024
icon 20:11

© ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Завершился первый тайм в первом стыковом матче тульского «Арсенала» и «Пари НН». Встреча проходит на стадионе «Нижний Новгород». После первой половины матча впереди тульская команда 2:1.

Игра проходит в равной борьбе, но туляки свои моменты использовали лучше. Уже на второй минуте, первый угловой завершился голом Кайнова, а на 33-й Ботака также забил головой после подачи с другого угла поля.

Между этими голами уместился автогол Ботаки на 8-й минуте – после подачи нижегородцев мяч неудачно срикошетил от ноги защитника.

Еще один опаснейший удар головой наносил Окоронкво, но Нигматуллин спас нижегородцев. Игроки "Пари НН" также не реализовали пару моментов: в одном эпизоде Попов выбил мяч из пустых ворот, а в другом Стаматов не попал в дальний угол.