Тулячки успешно выступили на Кубке России по рукопашному бою

icon 20/03/2015
icon 00:12

©

Тульский портал « СПОРТ 71» приводит информацию о том, что

В Москве прошел Кубок России по рукопашному бою. В Турнире приняло участие более 10 спортсменов из 27 регионов страны. Сборную Тульской области представляли 4 спортсмена.

 

В весовой категории 60 килограммов у женщин, одержав 2 победы над спортсменками из Рязани и Кемерово первое место завоевала воспитанница ДЮСШ№6 г.Тулы Жданова Инна.  В весовой категории 50 килограммов до финала добралась тулячка Анастасия Блажнова. По ходу предварительных поединков она победила представительниц  из Смоленска, Брянска, Владимира, но в финале уступила спортсменке из Костромской области. На этих соревнованиях Блажнова выполнила норматив «Мастера спорта».

 

В командном зачете женская сборная Тульская области завоевала 4 место, пропустив вперед спортсменок из Владимира, Рязани и Чечни. Готовились спортсменки к старту под руководством тренера Дмитрия Дагаева.

 

#Тула