Тульский «Арсенал» завершил чемпионат Первой лиги на четвертом месте, уступив «Шиннику»

Тульский «Арсенал» завершил чемпионат Первой лиги на четвертом месте

icon 25/05/2024
icon 15:02

© ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Прозвучал финальный свисток в матче тульского «Арсенала» и «Шинника». Встреча прошла в Ярославле на стадионе «Шинник». К сожалению, тульская команда уступила в этом матче со счетом 0:1.

В этом матче «Арсенал» играл составом из футболистов, которые получали не много игрового времени на протяжении сезона.

Игра проходила в достаточно равной борьбе, но в атаке у «оружейников» не получалось ничего опасного. Единственный гол в матче был забит на 73-й минуте матча: отличился Самойлов после передачи Низамутдинова.

Тульский «Арсенал» завершил чемпионат на итоговой четвертой строчке турнирной таблицы. Впереди у команды Александра Сторожука стыковые матчи. Соперник туляков в борьбе за место в РПЛ станет известен уже сегодня через несколько часов.