Дубль тульского «Арсенала» потерпел драматичное поражение в Орле

icon 12/05/2024
icon 17:40

© Константин Лопухов

Константин Лопухов

Сегодня состоялся матч между дублем тульского «Арсенала» и «Орлом». Принципиальный матч прошел в рамках шестого тура Второй лиги «Б». Встреча прошла в Орле на Центральном стадионе и завершилась обидным поражением тульской команды со счетом 1:2.

Красно-желтые смогли быстро открыть счет в матче, забив на седьмой минуте. Отличился Арутюнов. Во втором тайме он «отличился» снова, получив красную карточку на 69-й минуте игры.

Минимальный счет сохранялся до последних минут, но на 85-й минуте игры Рагулькин смог сравнять счет в матче. Второй мяч в ворота «оружейников» влетел на последних секундах компенсированного времени - на 90+7-й минуте забил Меркулов.

Свой следующий матч «Арсенал-2» сыграет в Туле в воскресенье, 19 мая. В гости пожалует дубль хабаровского СКА.