Дмитрий Аленичев: Есть трудности в финансовом плане у нашей команды

icon 26/02/2015
icon 17:35

©

Сегодня тульский спортивный сайт « СПОРТ 71» написал новость

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев в интервью для клубного телевидения подвел итоги межсезонья.

 

Об игре с "Уралом"

- Были в игре хорошие моменты, были моменты, которые мне не понравились. По игре - закономерная ничья. У нас было немного моментов, так же как и у "Урала". Рад, что дали поиграть тем игрокам, на которых рассчитываю третьего марта. Мы отменили сегодня одну игру и некоторым игрокам не удалось сыграть. Но тот костяк на который я рассчитываю третьего марта сыграл по девяносто минут.

О готовности "Арсенала" к сезону

- Не могу сказать, что команда готова к сезону на сто процентов. Сейчас наверное ни один тренер недоволен, тем, что команда не вышла на оптимальный уровень, и я  в том числе. Но через первые игры команды должна выйти на оптимальный уровень. Но "Газовик" любой ценой мы должны проходить.

Про комплектование команды.

- Ситуация непростая. У нас осталась одна позиция. Нам нужно усиление в атакующую линию. Может его и не будет. Есть трудности в финансовом плане у нашей команды. Если это произойдет, то будет неприятно. В течении последних месяцев я просмотрел большое количество нападающих. Но с кем то мы не договорились по финансовым причинам, кто то не захотел ехать в Россию.

#Тула