Министр культуры РФ наградил Татьяну Рыбкину

icon 10/02/2015
icon 18:30

©

Накануне состоялась встреча председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и министра культуры РФ Владимира Мединского с членами Организационного комитета по проведению в России Года культуры и членами Совета по государственной культурной политике при председателе СФ.

 

«2014 год стал Годом культуры во всех республиках, краях и областях — без исключения. Где-то больше, где-то меньше, но этот импульс получили все учреждения культуры», — заявила в ходе встречи Валентина Матвиенко.

 

Встречу завершило награждение деятелей культуры ведомственными наградами Минкультуры России и объявление благодарности за многолетнюю плодотворную творческую деятельность и большой вклад в подготовку и проведение в Российской Федерации Года культуры председателя Совета Федерации. Ведомственные награды, в частности, получили министры культуры Республики Карелия, Республики Крым, Северной Осетии, министр культуры и туризма Тульской области, сообщила пресс-служба минкульта России.