Евгений Дронов: «Оборонка» должна поддержать и область и РФ в целом

icon 07/02/2015
icon 18:45

©

На сайте ТК «ТелеТула» опубликован новый выпуск программы «Итоги недели с Анастасией Лантратовой». На минувшей неделе одним из главных событий региона стала встреча губернатора Тульской области Владимира Груздева с предпринимательским сообществом. Тема обсуждения – меры поддержки бизнеса со стороны регионального правительства.

 

По мнению генерального директора ПО «Туламашзавод» Евгения Дронова, в 2015 году тульская «оборонка» сможет оказать поддержку как области, так и РФ.

 

«Сегодня у нас есть гособоронзаказы, экспортные контракты... В принципе - это рабочие места, это налоги, в том числе и местные. Поэтому, считаю, что оборонка в этом нелегком 15-м году, выполнив все свои обязательства, должна поддержать и область и Российскую Федерацию в целом», - сказал генеральный директор ПО «Туламашзавод» Евгений Дронов.

 

Новый выпуск итогов недели смотрите на сайте ТК «ТелеТула».