Объявленный в федеральный розыск преступник попался на краже в Кимовске

icon 04/02/2015
icon 11:30

©

Накануне в отдел кимовской полиции поступило сообщение о том, в одной из бань взломана дверь, после чего преступник украл металлические изделия. Сумма ущерба составила 3600 рублей.

 

В ходе оперативных мероприятий стражи порядка установили, что краж мог совершить местный 32-летний житель.

 

"При установке его личности сотрудники полиции выяснили, что мужчина разыскивается службой исполнения наказаний. Подозреваемый в совершении кражи в ноябре 2014 года должен был явиться в колонию-поселение для отбывания уголовного наказания, но не прибыл к установленному месту, поэтому объявлен в розыск", - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

 

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Сейчас полицейские выясняют все детали совершенного противоправного деяния.