Главный полицейский Тульской области вручил лучшим сотрудникам свидетельства о занесении их имен на Доску Почёта
©
Сегодня начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин сегодня вручил сотрудникам УМВД, отличившимся при исполнении служебных обязанностей в минувшем году, свидетельства о занесении их имён на Доску Почёта.
Ежегодно в УМВД занесением имён на Доску Почёта отмечают лучших сотрудников из всех служб и подразделений органов внутренних дел региона.
"Сергей Галкин отметил добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство и личную дисциплину каждого из тех, чьё фото размещено на Доске Почёта Управления, и пожелал им дальнейших успехов", - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Общество
ТулГУ находится на 52 месте медийного рейтинга вузов
В Туле ночью ограничат движение под Орловским путепроводом
Лось повредил две машины в Туле
Заместитель министра спорта России принял участие в церемонии награждения сотрудников предприятия