Алексей Дюмин - сотрудникам ФСИН: Вы с честью исполняете служебный долг и обеспечиваете ресоциализацию граждан

Губернатор Алексей Дюмин поздравил сотрудников ФСИН со 145-летним юбилеем

icon 12/03/2024
icon 14:30

© Правительство Тульской области

Правительство Тульской области

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил сотрудников и ветеранов ФСИН с памятной датой, этим учреждениям в России исполнилось 145 лет. В своем поздравлении глава региона отметил важность подобной работы для страны и общества.

«Поздравляю вас со 145-летием образования уголовно-исполнительной системы России!

Ваша служба всегда была и остается важным звеном в правоохранительной системе региона. Вы с честью выполняете служебный долг, обеспечивая не только исполнение уголовных наказаний, но и социальную адаптацию и ресоциализацию граждан, нарушивших закон.

Своим профессионализмом и добросовестным исполнением служебных обязанностей Вы вносите большой вклад в сохранение стабильной обстановки в исправительных учреждениях региона.

Уверен, что вы будете и дальше с честью выполнять все поставленные задачи и обеспечивать верховенство закона.

Желаю вам крепкого здоровья и успехов в службе на благо Тульской области и всего нашего государства!»