Предварительная причина массового конфликта на пр. Ленина в Туле – девушка

icon 15/01/2015
icon 11:12

©

По предварительным данным, причиной вчерашнего массового конфликта и последующего переполоха на пр. Ленина в Туле стала ссора из-за девушки. Об этом корреспонденту ИА «Тульские новости» сообщили в региональном УМВД.  

 

«В общей сложности в полицию были доставлены 32 человека, из них 13 несовершеннолетних»,- уточнил заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Тульской области Сергей Сергейчев.

Напомним, как сообщил ранее руководитель пресс-службы региональной полиции, вечером 14 января в дежурную часть поступило сообщение о том, что по указанному выше адресу планирует подраться группа молодых людей. На место происшествия немедленно направили близлежащие наряды полиции. К моменту приезда стражей порядка молодые люди еще не успели приступить к выяснению отношений с помощью кулаков.

 

Видео с места происшествия смотрите на сайте ТК "ТелеТула".