Жители г.Белев пожаловались в прокуратуру на действия главы района Сергея Плюханова

icon 23/12/2014
icon 19:20

©

Корреспонденту ИА «Тульские новости» стало известно, что жительницы г.Белев обратились в прокуратуру района с заявлением на действия главы Белевского района Сергея Плюханова.

 

По словам одной из заявительниц, власть не хочет работать с общественностью.

 

- Он не хочет, чтобы мы присутствовали на заседаниях, когда заседают депутаты. Он называет нас провокаторами. Мы не понимаем, на каких основаниях он против того чтобы мы присутствовали на заседаниях. Он - наш депутат, мы его избирали. Забирать заявление из прокуратуры я не собираюсь. Пускай прокуратура решает, а если не решат наши белевские, тогда будем в Тулу сообщать, - заключает женщина.

 

По словам женщины, после заседания депутатов Сергей Плюханов сказал, что на заседании женщины присутствовали в первый и последний раз.

 

«После того как его избрали, он изменился в лице. Мы очень ждем, когда Владимир Сергеевич Груздев приедет в Белев», - отмечает женщина.

 

Как рассказали в прокуратуре района, данное заявление действительно находится на рассмотрении.