Сотрудники ОСН "Гриф" регионального УФСИН организовали выставку в школе. Фото

icon 23/12/2014
icon 16:48

©

Сотрудники ОСН "Гриф" УФСИН России по Тульской области провели занятия с учащимися 11 классов одной из тульских школ.

 

Специально для школьников сотрудники отдела специального назначения организовали выставку, где были представлены передовые образцы вооружения, средства индивидуальной безопасности и активной обороны, используемые сотрудниками при выполнении оперативных, тактико-специальных и боевых задач.

 

img_9684%5B2014-12-23%5D.jpg

 

Ребята с интересом слушали о тактико-технических характеристиках пистолетов, пулеметов, гранатометов, рассматривали специальные ножи, примеряли защитные бронежилеты и шлемы. Каждому из них выпала возможность подержать в руках автоматическое и снайперское оружие.

 

img_9772%5B2014-12-23%5D.jpg

 

В завершении экскурсии будущим защитникам Отечества был представлен БТР, который они с удовольствием осмотрели как снаружи, так и изнутри.

 

"Подобные занятия становятся регулярными. В ближайшее время бойцы ОСН "Гриф" ждут в гости еще две группы школьников", - сообщает пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

img_9801%5B2014-12-23%5D.jpg