Видео с места ДТП в Каменском районе, где в результате лобового столкновения погибло 5 человек
©
Стали известны подробности ДТП на автодороге «Лопатково-Ефремов» в котором погибли 5 человек. В 05-50 столкнулись автомобили «ВАЗ-2107» и «Фольксваген Пассат». В первом автомобиле ехала семья из Воронежа, двое несовершеннолетних детей, в «Фольксваген Пассат» находились двое мужчин. В результате столконовения погибли все кроме 8-летней девочки, которая сейчас находится в реанимации, в больнице Ефремова.
По предварительной информации, за два часа до ДТП на водителя иномарки был составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Как выяснили сотрудники ГИБДД, владельцем автомобиля является молодая женщина, которой и было передано транспортное средство.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции продолжают устанавливать обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.